Блог и новости об автоподборе

Что такое автоподбор и зачем он нужен?

Решение купить автомобиль должно быть взвешенным, продуманным и финансово обоснованным. Потенциальные покупатели вынуждены долго и кропотливо просматривать множество предложений. Но даже опытные покупатели и эксперты по автомобилям не всегда могут разглядеть за красивыми фото и положительными отзывами явный обман. Увы, не все продавцы честны и порой скрывают прошлое автомобиля. Как следствие, всё больше людей ищут способы, как обезопасить себя от недобросовестных продавцов и покупки машины в плохом состоянии.

В этом случае поможет автоподбор — это комплексная профессиональная помощь в поиске автомобиля по обозначенным заказчиком параметрам. Эту услугу по достоинству уже оценило большое количество клиентов в Москве.

Для кого нужна услуга автоподбора?


Услуга автоподбора будет полезна всем. Клиенты могут разбираться в марках машин и их внутреннем устройстве, но чтобы найти хороший автомобиль с пробегом этих знаний недостаточно. Услугой автоподбора пользуются все: как неопытные водители, только получившие права, так и профессиональные водители со стажем.

Автоподбор Яна Варавина
Фото: Ян Варавин

От каких рисков защищает автоподбор?


Эти неприятные моменты ожидают вас, если вы будете покупать автомобиль самостоятельно:
  • Более 90% автомобилей продают со скрученными показателями счетчика километража.
  • Более 80% машин на рынке подержанных автомобилей попадали в ДТП. Зачастую эти сведения продавцы не разглашают.
  • Более 10% автомобилей проходят по базе ГИБДД находятся в угоне, имеют перебитые номера и обременения из-за долгов собственников.
  • Большинство продаваемых с рук автомобилей нуждаются в дополнительных денежных тратах на ремонт практически сразу после приобретения.

Чтобы найти оптимальный вариант на рынке, нужно проводить комплексную техническую и юридическую проверку понравившегося автомобиля, что невозможно без использования профессиональных инструментов (марочный и мультимарочный сканер, прибор для измерения толщины краски, эндоскоп, компрессометр и т.д.), обладать доступом к платным базам данных, уметь осуществлять криминалистическую проверку. Всем этим обладают эксперты нашей команды.

Автоподбор инструменты
Набор профессиональных инструментов: марочный и мультимарочный сканер, прибор для измерения толщины краски, эндоскоп, компрессометр.

Покупка автомобиля с пробегом — это всегда компромисс между годом выпуска, пробегом, оснащением, состоянием кузова, цветом и стоимостью. Без экспертной помощи будет сложно подыскать тот самый оптимальный вариант. Поэтому вы можете делегировать подбор автомобиля квалифицированной команде специалистов.

Обратившись к нам, вы не только сэкономите время и нервы на поиске машины, но избавите себя от всевозможных рисков и будете полностью уверены в приобретенном автомобиле.
Made on
Tilda